Lista Aprovados Audições 2020 Cia. Minaz

Coral Minaz Infantil das 9h

Os aprovados a seguir irão integrar o Coral Infantil das 9h com ensaios e aulas de iniciação musical aos sábados das 09h às 11h.

O primeiro dia de ensaio será no sábado dia 08 de fevereiro.

Sua matrícula pode ser realizada no primeiro dia de ensaio ou a partir do dia 04/02 das 09h às 12h30 e das 14h às 20h na secretaria da Cia. Minaz.

A agenda de ensaios e apresentações e as orientações sobre materiais para ensaios e aulas serão entregues no primeiro ensaio.

 

Ana Clara Assis Oliveira

Ana Letícia Teixeira Madureira

Anna Laura Di Donato Firmino

Arthur Girolla Da Costa Soares

Cecília Barros Araujo

Clara Braz De Souza

Emanuele Tendolini Carabolante

Fernanda Isabelle Pereira Vergílio

Gabrielly Garres Macedo De Sá Batista

Giovana Cerri Do Carmo

Gregório M B De Oliveira

Helena Maciel

Leonardo Sampaio Garcia Roberto

Luara Ribeiro De Lima Da Silva

Maria Alice Rufino Dias

Maria Angelica Barbosa Dos Santos Cocito

Maria Eduarda Paziani Leoni

Marina Oliveira Andrade

Miguel Souza De Oliveira

Olivia Sampaio Garcia Roberto

Pietra Silva Benevenuto

Rafael Brunini Rossetto

Rafael Vieira Da Silva

Sofia Gutierrez Ayala Marques

Sophia Nunes Monteiro

Thaila Izabely Prado

Coral Minaz Infantil das 10h

Os aprovados a seguir irão integrar o Coral Infantil das 10h com ensaios e aulas de iniciação musical aos sábados das 10h às 12h.

O primeiro dia de ensaio será no sábado dia 08 de fevereiro.

Sua matrícula pode ser realizada no primeiro dia de ensaio ou a partir do dia 04/02 das 09h às 12h30 e das 14h às 20h na secretaria da Cia. Minaz.

A agenda de ensaios e apresentações e as orientações sobre materiais para ensaios e aulas serão entregues no primeiro ensaio.

 

Alicia Gonsalves Sanches

Amanda Danielle Da Silva Terra

Ana Beatriz Francisco Schalch

Ana Eliza Amaral De Jesus

Antonio Moreira Pileggi

Aryela Tavares Baricali

Beatriz Arantes Saraiva Reis De Oliveira

Beatriz Cristina Da Silveira Meneghetti

Diego Santos De Castro

Fernanda Brunini Rossetto

Gabriela Barbosa Sant'Ana

Giovanna Letícia Baglioni Pereira

Graziele Valentina De Moraes Costa

Gustavo Guedes Marineli

Isabella Gomes Santos

Isabella Mariana De Souza Santos

Julia Domingos Benichio

Larissa Ferreira Da Silva

Larissa Oliveira Pimenta

Lívia Beatriz Peppe

Lorena Campoi De Oliveira

Lorena Rafaela Peppe

Lucas Rafael Geremias Barbosa

Luiza Campos Mendonça

Luiza Viliegas Barreto Rodrigues

Manuela Pereira Vergílio

Manuella Venancio Moreno

Maria Clara Gotardo Dias

Mariana Luísa Pedroso Xavier De Jeaua

Raul Gabriel Silveira De Oliveira

Rebeca Guimarães Rosa

Samuel Dos Reis Diniz

Sarah Bertholo Mourão

Stela Menezes De Camargo

Vinícius Pinheiro Nóbrega Del Rigo

Coral Minaz Pré-Juvenil 

Os aprovados a seguir irão integrar o Coral Pré-juvenil com ensaios e aulas de iniciação musical as quartas-feiras das 19h às 21h.

O primeiro dia de ensaio será na quarta-feira dia 12 de fevereiro.

Sua matrícula pode ser realizada no primeiro dia de ensaio ou a partir do dia 04/02 das 09h às 12h30 e das 14h às 20h na secretaria da Cia. Minaz.

A agenda de ensaios e apresentações e as orientações sobre materiais para ensaios e aulas serão entregues no primeiro ensaio.

 

Alice Utiel Resende

Emilia Vitoria Oliveira Fernandes

Fernanda Vitoria De Moraes Costa

Helena Cardinali Bombonatti

Ianka Stefanov Krastanov

Isabella Oliveira Andrade

Kauê Ichiro Ikuma

Laís Sant'Anna Minelli

Laura Viliegas Barreto Rodrigues

Luana Quaglio Orlando

Luara Ferreira Dos Santos

Luísa Salomoni Domingues

Manuela Nero De Lima

Maria Eduarda Carvalho Voidela

Maria Vitoria Castilho Garcia Abreu

Mateus Corassini Raposo De Oliveira

Milleny B Prado

Nicolas Ferreira Silva

Pamella Peres

Pedro Henrique Pitangui Inacio

Queverton Sousa De Brito

Thaisa Marcella Ambrosio Bernine

Vitor Santos De Castro

Coral Minaz Juvenil 

Os aprovados a seguir irão integrar o Coral Minaz Juvenil com ensaios e aulas de iniciação musical aos sábados das 11h às 12h30.

O primeiro dia de ensaio será no sábado dia 08 de fevereiro.

Sua matrícula pode ser realizada no primeiro dia de ensaio ou a partir do dia 04/02 das 09h às 12h30 e das 14h às 20h na secretaria da Cia. Minaz.

A agenda de ensaios e apresentações e as orientações sobre materiais para ensaios e aulas serão entregues no primeiro ensaio.

 

Allan De Andrade Molesini

Ana Julia Santos Celestino

Beatriz Rodrigues Gama

Bianca Maria Bueno Capalbo

Bianca Stuchi Ipólito

Felipe Graner De Menezes

Felipe Manfré Raizaro

Gabriela Alves Do Nascimento

Giovanni Polloni

Haila Stephany Piotto

Jéssica Pereira Ramos

Joanne Batista Santos

Laura Garbino Serrano Ferrari

Letícia Campoi De Oliveira

Lívia Maciel Santana

Luigi Quaglio

Maria Eduarda Rocha De Oliveira

Maria Vitória Carvalho Dias

Mariana Elisa Do Prado Araujo Lomas Panuncio

Marina Morais Mattioli

Roberto Alves De Morais

Tarsila De Bromberg E Pereira

Thais Bonardi Gomes Claro

Thiago Vitaliano Carvalho Poli

Coral Minaz Pop

Os aprovados a seguir irão integrar o Coral Pop com ensaios e aulas de iniciação musical aos Terças-feiras das 20h às 22h00.

O primeiro dia de ensaio será na terça-feira dia 11 de fevereiro.

Sua matrícula pode ser realizada no primeiro dia de ensaio ou a partir do dia 04/02 das 09h às 12h30 e das 14h às 20h na secretaria da Cia. Minaz.

A agenda de ensaios e apresentações e as orientações sobre materiais para ensaios e aulas serão entregues no primeiro ensaio.

 

Alessandro Vieira

Aline Daiana Silva Santos

Ana Claudia De Carvalho Cruz Oliveira

Carla Rúbia Coimbra De Souza

Cintia Aparecida De Moraes Candido

Claudia Messias Do Nascimento

David Silva Sanches Bertholetti

Dulcineia Manoel

Edivaldo Gonçalves De Souza

Estela Maria Pellegrini

Fabiana Maria Mucci

Genival Torres Dantas Junior

Helena Martínez Avila De Mello

Idalina Leite De Carvalho Gaspar

Isaura Maria Silveira

Jerusa Almeida Gonçalves

Josiane Gomes Peixoto

Juliana Polo Trindade

Kátia Regina Finhana De Brito

Larissa Aparecida Bianchi Alves

Leandro Sansoldo

Luisa Silva Brandão De Oliveira

Magda Maria Guilhermino

Maria Aparecida Dojas Sansoldo

Maria Conceição Alves De Lima

Miriã De Paula Feles

Nívea Rabelo

Patrícia Vieira Utiel

Renata Rufino Dias

Rosana Haddad Bistane

Ruth De Cassia Neracher

Salatiel De Souza Pena

Sandra Marne

Satye Shizukuda

Silvany Teixeira De Carvalho Nicolella

Silvia Aparecida De Paula

Vilma Dias Campos De Oliveira

Virgínia Maria Duzi Pinghera

Oficina de Coral Minaz

Os aprovados a seguir irão integrar A oficina de Coral Minaz com ensaios e aulas de iniciação musical segundas-feiras 20h às 21h30.

O primeiro dia de ensaio será na segunda-feira dia 10 de fevereiro.

Sua matrícula pode ser realizada no primeiro dia de ensaio ou a partir do dia 04/02 das 09h às 12h30 e das 14h às 20h na secretaria da Cia. Minaz.

A agenda de ensaios e apresentações e as orientações sobre materiais para ensaios e aulas serão entregues no primeiro ensaio.

 

Ana Luiza Yosetake

Ana Rita Silva Taveira

André Luiz Mendes

Bruno Pereira Nascimento De Paula

Carina Aparecida Sant Anna

Cristiano Consule

Daniela Garrido Silva

Daniela Bonomo

Daniela Cristina Simionato

Eliana Gonçalves De Sousa

Evandro Ennes Fernandes

Gabriel Anastácio Rosada

Jacqueline De Oliveira Ferrari Ganzella

Joana Darc Da Silva

Luis Fernando Proença

Luzia Vieira Garcia Abreu

Mara Constança Silveira

Maria Helena De Sousa Quaglio

Maria Watanabe

Marta Aparecida Câmara Garcia

Moacir De Lima Mota

Nadine Santana Braga

Nelsina Fatima Santos

Olga Maria Ferreira Da Silva

Oscar Dias Junior

Quézia Ferreira Dos Santos Nascimento

Raul De Castro

Renata Fredi

Ricardo Donizete Spadon

Rosa Angélica Bertini

Tania Lima

Thaís Regina Ismail

Valdir Ricci Junior

Victor Roberto Serranoni Da Costa

 

Coral Minaz Lírico

Os aprovados a seguir irão integrar o Coral Lírico com ensaios aos sábados das 15h às 17h30.

O primeiro dia de ensaio será no sábado dia 15 de fevereiro.

Sua matrícula pode ser realizada no primeiro dia de ensaio ou a partir do dia 04/02 das 09h às 12h30 e das 14h às 20h na secretaria da Cia. Minaz.

A agenda de ensaios e apresentações e as orientações sobre materiais para ensaios e aulas serão entregues no primeiro ensaio.

 

Adriano Egidio

Andressa Batista Maciel

Bruna Liboni

Bruna Ap. De P. Santos Malvest

Celso Mendes Cardoso

Fábio Augusto Martins

Gustavo Gonçalves Mortari

Ida Leyda Martínez Avila De Mello

Iris Ubaid

Isabelly Gomes Solon

Jessica Eloísa Da Silva Santos

Jéssica Moussa Macedo

Karina Daniela Branco Valeriano

Luis Henrique Giollo Cesar

Marcos Antonio Dos Reis

Maria Paula Silva Amorim Pinto

Mateus Rennó De Campos

Mônica Freire Stecchini

Morgana Mincatto Kurmann

Natália Medici

Nathália Bonardi Gomes Claro

Rebeca Andrade

Ricardo Alves Dos Santos

Roseana Gomes Solon

Rosemary Giollo Cesar

Sandra Aparecida Becari Da Silva

Silvia Regina Gregoris

Thales Eduardo Galdino Andrade

Tiago Alves Feiteiro

Tiago Machado Silva

Tiago Pratis Da Silva