Confira a Lista dos Aprovados

Caso tenha alguma dúvida entre em contato pelo telefone ou WhatsApp (16)3941-2722, ou pelo e-mail ciaminaz@minaz.com.br

Coral Infantil 1

Quando: Sábados

Horário: 09h - 11h

Data Início: 05/02

Ana Laura Coelho Cardozo

Angelo Nunciato Estrela

Arthur Araújo Morin

Betina Paes Torres Mantovani

Gabriel Alves da Costa Lima

Helena Domingos Benichio

Laura Batista Paschoal

Laura Oliveira Franco Zucoloto

Lorena Cortes Del Lama

Luísa Teixeira Francisco

Manuela Coimbra Lemes da Silva

Marcela Fioravante f Jorge

Maria Alice Carvalho Simões

Maria Eduarda Sisto Brondi

Nome Completo

Rafaela Rodrigues Cobra de Toledo Piza

Sofia Valente Tosetto

Tarcísio Gelonezi

Valentina Mesquita Gimenes

Coral Infantil 2

Quando: Sábados

Horário: 10h - 12h

Data Início: 05/02

Beatriz Neves Ramos

Brenda Emanuely Elorriaga Irineu

Clara Ganzella Santos

Emilly Nogueira Duarte

Gabriel Garres Macedo De Sá Batista

Helena Aparecida Santana Da Silva

Helena De Oliveira Malagoli

Helena Gandini Machado

Helena Zufelato Sartoro

Isabela Andrade Rossi

Isabela Faria Rego

Isadora Andrade Mello

Manuela Del Bianco Sabino

Maria Luísa Pessolo Pedrassi

Maria Valentinna De Souza Moretto

Maya Tablas Marques De Oliveira

Pedro Angelo Codognotto

Rafaela Marçulo Antunes

Rafaela Rodrigues Costa

Yann Bertoldi Sangregorio

Coral Juvenil

Quando: Sábados

Horário: 11h - 12h30

Data Início: 05/02

Ana Clara Gelonezi

Ana Vitória Cirilo Pereira

Andressa Karolaine Garcia Da Costa

Clara Beatriz Gois Poletti

Daniela Teixeira Guerra Pereira

Elisa Colombari Adorni

Ester Belizario Sonievski

Gabriela marçulo Antunes

Isabela Cristina Tavares

Larissa Coutinho Chai

Larissa Marzola de Souza

Letícia Prata Vianna

Livia Brondi Crvelenti Barbieri

Maria Eduarda de Cássia Brito Pita

Maria Eduarda Pires Zufelato

Maria Rita de Souza Mesquita

Marina Motta Bonani

Milena da Silva Patrocinio

Raissa Barbosa Cardoso

Roberto Alves de Morais

Sarah Brondi Crivelenti Ribeiro dos Santos

Wallace Stphan Macelino Da Silva Souza

Coral Lírico

Quando: Sábados

Horário: 15h - 17h30

Data Início: 05/02

Adriano Parras Machado

Alessandra Gonçalves Barreto Isidoro

Ana Paula Sartorio de Azevedo

Ana Rosa Bagini da Silva

André Batista Dos Santos

Arthur Morais Paduelo

Barbara Lespinasse

Cássio Grosso

Elza Maria Rydlewski

Fabiano Augusto Alvarenga Guimaraes

Giovana Munoz Gushikem

Heitor Alves Vermelho

Ígor Gonzaga Faria Nocente

Ingrid Vitoria Luna Fontes Figueiredo

Luciano Santos Toniolo

Luis Manuel Zapparolli Martins Costa

Maria Aparecida Meinberg

Maria Otávia Raizaro

Mariana Caliri

Paula Bianca de Oliveira Panico

Roberto Hirota Mori

Sueli Yukimi Yuki Takahashi

Oficina Coral

Quando: Segundas-feiras

Horário: 19h - 20h30

Data Início: 07/02

Amanda Pereira Rabelo

Ana Alice De Souza Mesquita

Cláudia Aparecida Barros Giacomini

Edvaldo Rossi

Ester Garres Macedo

Fernanda Mara Coelho Cardozo

Guilherme Bolsi Murillio

Marcia Dos Santos

Márcia Elena Corrêa Magalhães

Meire De Menezes Pedrozo

Paulo Roberto Justino

Coral Pop

Quando: Terças-feiras

Horário: 20h - 22h

Data Início: 08/02

Ana Cláudia Cipriano

Ana Paula Raizaro

André Luiz Mingati Mastro

Andrea Helena Nogueira Brieger Pereira

Angelita De Almeida Santos Antunes

Byanca Beatriz Da Costa Lopes

Caio Gonzalez Y Gonzalez

Carla Patrícia Santos Ceolotto

Daniela Garcia Artuzo

Fernanda Campos Barato

Frederico De Paiva

Gaudencia Capote E Silva

Giovana Hanae Nishimura

Helen Regina Bonfante

Henrique Vieira Cristino

Juliana Mendes Ramos

Kátia Rodrigues

Kaynara Pereira Rimoldi

Luiza Correia Leite Marçulo Antunes

Maria Cristina Dos Santos Toniolo

Maria Helena Tavares Coimbra

Marlene Aparecida Pereira Da Silva Salomé

Natalia María Terenzi

Nayara Caroline De Menezes Camargo

Nívea Rabelo

Pietra Bavaresco Barros

Raquel Alice De Castro

Robes Osvaldo De Brito

Rodrigo Ramos Mello

Ronisi Malta Victal

Rosa Angélica Bertini

Sandra Mirian Carneiro

Tatiana Botosso Degani

Viviane França Martins

Willian Cortiana Barbosa

Coral Pré-juvenil

Quando: Quartas-feiras

Horário: 19h - 21h

Data Início: 09/02

Aimee Isabela Alves de Andrade

Arthur Felipe Cajuela Cruz

Artur Milani Dias Coelho

Aryela Tavares Barical

Beatriz da Silva Felicio

Beatriz Marighetti maglia

Benjamim Coimbra Lemes da Silva

Gabriel Estrela Martins

Heitor Soares de Azevedo Lopes goncalves

Hugo Marighetti Maglia

Joao artur borghi galindo

Julia Brito Alves Carneiro

Lisa Mayra Zamai de Carvalho

Lorena Couth Marçal

Lorena Sartore dos Santos

Luisa Cangemi Fernandes

Maria Eduarda Sousa Simão Lago

Mariana Silva Nery

Mayra carvalho simoes

Renata de Lima Geraldo

Sophia Carvalho do Nascimento

Valentina Ferreira da Silva

Vitória Sasaki Ferreira

Yasmin Maria Vivancos Oliveira